Детские поликлиники в Центральном районе Воронежа

— Мы нашли для вас 4 поликлиник и 8 отзывов в Центральном районе
— Удобный поиск: адреса на карте, телефоны, часы работы, официальные сайты
— Благодарим Вас, если сообщите нам об ошибках через форму, нажав ctrl+enter


Детская поликлиника № 2 (филиал на ул. 20 лет ВЛКСМ)ул. 20 лет ВЛКСМ, д. 59

1 адрес нет отзывов

Детская поликлиника № 2 (филиал на ул. Ломоносова)ул. Ломоносова, д. 114 э

3.4 хорошо     8 отзывов

1 адрес 8 отзывов

Детская поликлиника при Областной клинической офтальмологической больницеул. Революции 1905 года, д. 18

1 адрес нет отзывов

Детская поликлиника при Областной детской клинической больнице № 1ул. Ломоносова, д. 114

1 адрес нет отзывов

Отзывы о детских поликлиниках Центрального района

Все (8) Отличные (1) Хорошие (1) Плохие (3)
    2.3 плохо

Обращалась в: Городская детская поликлиника № 2 (филиал на ул. Ломоносова)
Обращение: Заболевание
Специализация/отделение: Педиатрия

Отрицательное: Компетентность педиатров, отсутствие необходимых специалистов, очередь каждый день, хамское поведение регистраторов, отсутствие талонов на анализы!

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:

Отрицательное: Недавно появившийся дежурный администратор ужасно раздражает: 1. Негативно настроенная "тетка" задает неуместные вопросы у регистратуры. 2. Неужели поликлинике больше некуда деть деньги, ведь ей тоже платят зарплату. Поликлиника и так ужасна, врачей мало, многие работают "спустя рукава", а тут еще эта женщина всех раздражает. Сегодня были в поликлинике с ребенком и увидела ее впервые, надеюсь ее уберут в ближайшее время.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
    4.2 хорошо

Обращалась в: Городская детская поликлиника № 2 (филиал на ул. Ломоносова)
Обращение: ОРВИ
Специализация/отделение: Терапевтические услуги

Положительное: Семья Шевелевых-Газаровых выражает огромную благодарность мед.сестре нашего участка №9 Затонских Валентине Михайловне. За ее небезразличие, сердечность, безграничное тепло и душевность, какое она дарит нашим детям. Профессионал своего дела с большой буквы. Всегда в работе, никогда не говорила, что у нее нет времени. Когда бы не обратились за помощью всегда подскажет, посоветует и не оставит без внимания. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Дай Вам Бог здоровья и мир Вашему дому! Ваши любящие Вас пациенты.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская детская поликлиника № 2 (филиал на ул. Ломоносова)
Обращение: Ангина

Положительное: Наконец-то в нашем районе сделали поликлинику, это замечательно. Внутри ремонт, хорошее оборудование, при входе в здание великолепная клумба (ландшафтный дизайн) - что "совершенно необходимо" для такого учреждения.

Отрицательное: А где специалисты? Общий уровень специалистов, конечно не обобщая, так как есть и хорошие врачи, находится на уровне ниже среднего. В целом работа учреждения разлажена, не организована. Чтобы получить элементарную справку о прививках, пришлось посещать поликлинику 2 раза. Закрывала больничный по уходу за ребенком, ездила в поликлинику также 2 раза. И все это в мое рабочее время, короче либо дети, либо работа. Также следует затронуть вопрос о вызове врача на дом. Зимой я старшей дочери (12 лет) пыталась вызвать врача с температурой 37,3, вызов у меня не приняли, сказали приходить к ним. Благо врач в этот день принимал вечером (днем я на работе) и мы пошли в поликлинику. Но самое интересно...

Отрицательное: А где специалисты? Общий уровень специалистов, конечно не обобщая, так как есть и хорошие врачи, находится на уровне ниже среднего. В целом работа учреждения разлажена, не организована. Чтобы получить элементарную справку о прививках, пришлось посещать поликлинику 2 раза. Закрывала больничный по уходу за ребенком, ездила в поликлинику также 2 раза. И все это в мое рабочее время, короче либо дети, либо работа. Также следует затронуть вопрос о вызове врача на дом. Зимой я старшей дочери (12 лет) пыталась вызвать врача с температурой 37,3, вызов у меня не приняли, сказали приходить к ним. Благо врач в этот день принимал вечером (днем я на работе) и мы пошли в поликлинику. Но самое интересное то, что в июне у меня заболела младшая, болела очень сильно с высоченной температурой, которая держалась более 5 дней, врача вызывала два раза (первый раз назначенное лечение не помогло), а на следующий день после того как температура начала спадать мне надо было идти с больничным либо продливать его, либо закрывать. Так вот мне его закрыли, так как я не привела ребенка прием (больного, чтобы подхватить инфекцию от детей постарше, которые туда приходят с температурой) - ребенку 3 года. Вышла на работу - больной ребенок остался с больной бабушкой. "Отличная" поликлиника.

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки:
   

Обращалась в: Городская детская поликлиника № 2 (филиал на ул. Ломоносова)
Обращение: ОРЗ

Положительное: Вызывала врача на дом. Дочери 15 лет. Вечером температура 38, естественно сбили. Сильный кашель. Слабость. Приехал врач в обед. Послушал , сделал назначения. Это как бы нормально, но вот что пришлось выслушать

Отрицательное: врача на дом вызывают только до 3х лет. Могла бы и сама приехать! Это что-то новое!!! А если взрослый болеет - у нас в России, что отменили вызов врача на дом?! Или в настоящее время эпидемия такая, что врачи с ног сбились , посещая детей до 3х лет?!Врача на дом вызвали впервые за 4ре (четыре) года. Не было необходимости. Может в законах поотстали, хотелось бы получить разъяснение или в Облздравотдел обратиться?

Был ли полезен отзыв?  

Ваш комментарий

Введите символы с картинки: